Барселона. Вердаско вышел в четвертьфинал

Сегодня, 26 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 завершились матчи третьего круга.
20-я ракетка мира,  28-летний испанец Фернандо Вердаско, посеянный под 9-м номером,  стал последним четвертьфиналистом, одержав победу над 32-м номером рейтинга АТР 25-летним Кевином Андерсоном из ЮАР со счетом 6:4, 6:4.
Теннисисты играли 1 час 44 минуты. Вердаско сделал по брейку в каждом сете и отыграл оба брейк-пойнта соперника. Оба по разу подали навылет, при этом Андерсон один раз ошибся на подаче. Это вторая победа Вердаско в двух встречах с теннисистом из ЮАР.
За выход в полуфинал соревнований Вердаско сразится с восьмым сеяным японцем Кеи Нишикори, который прошел испанца Альберта Рамоса (17).
Ранее Вердаско и Нишикори играли один раз, и тогда победил испанец.

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Третий круг
Фернандо Вердаско (Испания, 9) - Кевин Андерсон (ЮАР, 13) - 6:4, 6:4

Видео

Рефтинская ГРЭС
Рефтинская ГРЭС Праздник энергетиков. Процесс производства электрической тепловой энергии.
Птицефабрика Рефтинская
Птицефабрика Рефтинская Пельмени Рефтинские с настоящим вкусом! - рекламный ролик Птицефабрики Рефтинская.
Рефтинское водохранилище
Рефтинское водохранилище В Рефтинское водохранилище выпустили мальков толстолобика и белого амура.
  • Рефтинская рыбалка
    Рефтинская рыбалка
    Ихтиофауна Рефтинского водохранилища формировалась за счет аборигенных видов, обитавших в реках Большой и Малый Рефт (плотва, окунь, ерш, щука, елец, линь, золотой карась, налим, пескарь, щиповка) и вселенцев. Рыбоводные работы на водоеме проводились с первых лет его заполнения.