Барселона. Феррер отдал два гейма Монтаньесу и вышел в ¼ финала

Сегодня, 26 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят матчи третьего круга.
Шестая ракетка мира 30-летний испанец Давид Феррер, посеянный третьим, вышел в четвертьфинал, разгромив в двух сетах своего31-летнего соотечественника Альберта Монтаньеса, занимающего в мировом рейтинге 69-е место, со счетом 6:0, 6:2.
Матч продолжался 1 час 20 минут. Феррер реализовал пять из восьми своих брейк-пойнтов, в то время как Монтаньес ни одного из четырех. В активе Феррера три подачи навылет и лишь одна двойная ошибка, его соперник навылет не подавал и дважды ошибся на подаче. Это была третья победа Феррера в трех встречах с Монтаньесом.
В четвертьфинале соревнований Давиду Ферреру (3) предстоит поспорить со своим соотечественником Фелисиано Лопесом (7) , который ранее нанёс поражение финну Яркко Ниеминену – 6:3, 6:1.

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Третий круг
Давид Феррер (Испания, 3) - Альберт Монтаньес (Испания) - 6:0, 6:2

Видео

Рефтинская ГРЭС
Рефтинская ГРЭС Праздник энергетиков. Процесс производства электрической тепловой энергии.
Птицефабрика Рефтинская
Птицефабрика Рефтинская Пельмени Рефтинские с настоящим вкусом! - рекламный ролик Птицефабрики Рефтинская.
Рефтинское водохранилище
Рефтинское водохранилище В Рефтинское водохранилище выпустили мальков толстолобика и белого амура.
  • Рефтинская рыбалка
    Рефтинская рыбалка
    Ихтиофауна Рефтинского водохранилища формировалась за счет аборигенных видов, обитавших в реках Большой и Малый Рефт (плотва, окунь, ерш, щука, елец, линь, золотой карась, налим, пескарь, щиповка) и вселенцев. Рыбоводные работы на водоеме проводились с первых лет его заполнения.